Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 августа, 10 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Рзд 14 км → Ярославль

Открыта продажа билетов на 5 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Рзд 14 км в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Рзд 14 км — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Рзд 14 км
Прибытие
в Ярославль
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
20:54  из Рзд 14 км 
05:54  из Микуни 
21:15  в Микунь 
00:14  в Ярославль Ярославль-Главный
21 м.
18 ч. 20 м.
Плац
~ 4 129 ₽
Купе
~ 3 985 ₽
СВ
~ 12 213 ₽
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Микуни 8 ч. 39 м., общее время в пути: 1 д. 3 ч.
17:29  из Рзд 14 км 
05:54  из Микуни 
17:49  в Микунь 
00:14  в Ярославль Ярославль-Главный
20 м.
18 ч. 20 м.
Плац
~ 4 129 ₽
Купе
~ 3 985 ₽
СВ
~ 12 213 ₽
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Микуни 12 ч. 5 м., общее время в пути: 1 д. 6 ч.
20:54  из Рзд 14 км 
11:07  из Микуни 
21:15  в Микунь 
05:43  в Ярославль Ярославль-Главный
21 м.
18 ч. 36 м.
Плац
~ 2 852 ₽
Купе
~ 3 985 ₽
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Микуни 13 ч. 52 м., общее время в пути: 1 д. 8 ч.
20:54  из Рзд 14 км 
11:07  из Микуни 
21:15  в Микунь 
05:43  в Ярославль Ярославль-Главный
21 м.
18 ч. 36 м.
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Микуни 13 ч. 52 м., общее время в пути: 1 д. 8 ч.
17:29  из Рзд 14 км 
11:07  из Микуни 
17:49  в Микунь 
05:43  в Ярославль Ярославль-Главный
20 м.
18 ч. 36 м.
Плац
~ 2 852 ₽
Купе
~ 3 985 ₽
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Микуни 17 ч. 18 м., общее время в пути: 1 д. 12 ч.
17:29  из Рзд 14 км 
11:07  из Микуни 
17:49  в Микунь 
05:43  в Ярославль Ярославль-Главный
20 м.
18 ч. 36 м.
август 2020
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сентябрь 2020
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Пересадка в Микуни 17 ч. 18 м., общее время в пути: 1 д. 12 ч.