Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Архангельск → Летнеозерский

Открыта продажа билетов на 6 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Архангельска в Летнеозерский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Архангельск — Летнеозерский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Архангельска
Прибытие
в Летнеозерский
В путиПоезд
Примерные цены
Архангельск  Летнеозерский07:25  из Архангельска Архангельск Город11:11  в Летнеозерский 3 ч. 46 м.117Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 194 ₽
Купе
1 173 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Летнеозерский08:02  из Архангельска 11:11  в Летнеозерский 3 ч. 9 м.115Я
8,8
Оценка поезда
Плац
1 160 ₽
Купе
1 884 ₽
Выбрать дату поездки
Архангельск  Летнеозерский16:40  из Архангельска Архангельск Город20:33  в Летнеозерский 3 ч. 53 м.371Ч
7,4
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Плац
812 ₽
Купе
760 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование