Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июля, 5 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Череповец → Данилов

Открыта продажа билетов на 30 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Череповца в Данилов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Череповец — Данилов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Череповца
Прибытие
в Данилов
В путиПоезд
Примерные цены
Череповец  Данилов08:20  из Череповца 13:22  в Данилов 5 ч. 2 м.284Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Череповец  Данилов12:00  из Череповца 16:44  в Данилов 4 ч. 44 м.282Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Череповец  Данилов
«Шексна»
22:55  из Череповца 03:39 на следующий день в Данилов 4 ч. 44 м.126Ч
8,9
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
4 501 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование