Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Череповец

Открыта продажа билетов на 13 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Череповец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославль — Череповец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Череповец
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Череповец00:39  из Ярославля Ярославль-Главный07:28  в Череповец 6 ч. 49 м.184Я
Плац
1 480 ₽
Купе
1 401 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Череповец
«Шексна»
01:22  из Ярославля Ярославль-Главный08:00  в Череповец 6 ч. 38 м.126Я
8,8
Оценка поезда
Сид
603 ₽
Плац
1 676 ₽
Купе
1 644 ₽
Люкс
5 244 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Череповец01:42  из Ярославля Ярославль-Главный08:10  в Череповец 6 ч. 28 м.406*Я
7,5
Оценка поезда
Плац
1 375 ₽
Купе
2 240 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Череповец10:38  из Ярославля Ярославль-Главный17:05  в Череповец 6 ч. 27 м.282С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 163 ₽
Купе
1 963 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Череповец23:30  из Ярославля Ярославль-Главный06:42 на следующий день в Череповец 7 ч. 12 м.184Ч
Плац
1 475 ₽
Купе
1 396 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование