Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Вожега

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Вожегу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ярославль — Вожега

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Вожегу
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Вожега
прицепной вагон 
00:50  из Ярославля Ярославль-Главный07:17  в Вожегу 6 ч. 27 м.316Щ
Плац
1 531 ₽
Купе
2 367 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега00:54  из Ярославля Ярославль-Главный07:17  в Вожегу 6 ч. 23 м.116Щ
8,9
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега00:54  из Ярославля Ярославль-Главный07:17  в Вожегу 6 ч. 23 м.316Щ
Плац
1 531 ₽
Купе
2 367 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега07:42  из Ярославля Ярославль-Главный13:54  в Вожегу 6 ч. 12 м.222*С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега07:42  из Ярославля Ярославль-Главный13:54  в Вожегу 6 ч. 12 м.268С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
3 064 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега10:04  из Ярославля Ярославль-Главный16:12  в Вожегу 6 ч. 8 м.188С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега10:04  из Ярославля Ярославль-Главный16:12  в Вожегу 6 ч. 8 м.262С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега14:54  из Ярославля Ярославль-Главный21:36  в Вожегу 6 ч. 42 м.016М
7,3
Оценка поезда
Сид
887 ₽
Плац
1 646 ₽
Купе
1 780 ₽
СВ
4 965 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега15:19  из Ярославля Ярославль-Главный22:07  в Вожегу 6 ч. 48 м.080С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
2 551 ₽
СВ
4 173 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега15:19  из Ярославля Ярославль-Главный22:07  в Вожегу 6 ч. 48 м.258Й
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега15:19  из Ярославля Ярославль-Главный22:07  в Вожегу 6 ч. 48 м.258С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 609 ₽
Купе
1 779 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега15:19  из Ярославля Ярославль-Главный22:07  в Вожегу 6 ч. 48 м.258Э
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега17:32  из Ярославля Ярославль-Главный00:30 на следующий день в Вожегу 6 ч. 58 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
827 ₽
Плац
1 508 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега18:53  из Ярославля Ярославль-Главный02:52 на следующий день в Вожегу 7 ч. 59 м.574*Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 376 ₽
Купе
2 463 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Вожега18:53  из Ярославля Ярославль-Главный02:52 на следующий день в Вожегу 7 ч. 59 м.575С
9,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование