Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июня, 24 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кола → Лодейное Поле

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Колы в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кола — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Колы
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Кола  Лодейное Поле10:27  из Колы 06:29 на следующий день в Лодейное Поле 20 ч. 2 м.021Ч
8,1
Оценка поезда
Купе
2 105 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Лодейное Поле14:43  из Колы 13:26 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 43 м.225С
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Лодейное Поле14:43  из Колы 13:26 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 43 м.275А
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Лодейное Поле14:43  из Колы 13:26 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 43 м.285А
6,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Лодейное Поле16:23  из Колы 14:44 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 21 м.293А
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кола  Лодейное Поле
«Арктика»
20:09  из Колы 18:13 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 4 м.015А
8,4
Оценка поезда
Плац
2 176 ₽
Купе
2 675 ₽
СВ
11 500 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Лодейное Поле21:33  из Колы 00:13 через день в Лодейное Поле 1 д. 2 ч. 091А
7,6
Оценка поезда
Плац
3 055 ₽
Купе
2 763 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование