Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 мая, 31 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кола → Полярные Зори

Открыта продажа билетов на 27 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Колы в Полярные Зори. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кола — Полярные Зори

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Колы
Прибытие
в Полярные Зори
В путиПоезд
Примерные цены
Кола  Полярные Зори06:33  из Колы 10:52  в Полярные Зори 4 ч. 19 м.143Я
7,6
Оценка поезда
Плац
1 191 ₽
Купе
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Полярные Зори06:33  из Колы 10:52  в Полярные Зори 4 ч. 19 м.243Я
Выбрать дату поездки
Кола  Полярные Зори10:27  из Колы 14:24  в Полярные Зори 3 ч. 57 м.021У
Выбрать дату поездки
Кола  Полярные Зори10:27  из Колы 14:24  в Полярные Зори 3 ч. 57 м.021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 190 ₽
Купе
2 056 ₽
СВ
3 770 ₽
Выбрать дату поездки
Кола  Полярные Зори
«Арктика»
20:05  из Колы 00:29 на следующий день в Полярные Зори 4 ч. 24 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 191 ₽
Купе
1 584 ₽
СВ
4 529 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование