Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Лодейное Поле → Кола

Открыта продажа билетов на 17 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Лодейного Поля в Колу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Лодейное Поле — Кола

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Лодейного Поля
Прибытие
в Колу
В путиПоезд
Примерные цены
Лодейное Поле  Кола00:42  из Лодейного Поля 21:13  в Колу 20 ч. 31 м.022Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
2 527 ₽
Люкс
7 867 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола05:20  из Лодейного Поля 05:07 на следующий день в Колу 23 ч. 47 м.242А
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола05:20  из Лодейного Поля 05:07 на следующий день в Колу 23 ч. 47 м.216У
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола06:13  из Лодейного Поля 08:38 на следующий день в Колу 1 д. 2 ч. 092А
7,9
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
5 201 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола
прицепной вагон 
07:40  из Лодейного Поля 05:36 на следующий день в Колу 21 ч. 56 м.658Б
4,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола
прицепной вагон 
07:40  из Лодейного Поля 05:36 на следующий день в Колу 21 ч. 56 м.621Б
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола07:40  из Лодейного Поля 06:30 на следующий день в Колу 22 ч. 50 м.066Б
7,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола08:47  из Лодейного Поля 06:54 на следующий день в Колу 22 ч. 7 м.226С
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола08:47  из Лодейного Поля 06:54 на следующий день в Колу 22 ч. 7 м.286С
6,5
Оценка поезда
Плац
2 975 ₽
Купе
4 143 ₽
Люкс
7 216 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола
«Арктика»
13:41  из Лодейного Поля 11:26 на следующий день в Колу 21 ч. 45 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
4 975 ₽
Люкс
11 495 ₽
Выбрать дату поездки
Лодейное Поле  Кола15:19  из Лодейного Поля 16:15 на следующий день в Колу 1 д. 294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 975 ₽
Купе
4 897 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование