Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 ноября, 30 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бежецк → Ярославль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бежецка в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Бежецк — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Бежецка
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Бежецк  Ярославль02:30  из Бежецка 08:02  в Ярославль Ярославль-Главный5 ч. 32 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 013 ₽
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Бежецк  Ярославль02:30  из Бежецка 08:02  в Ярославль Ярославль-Главный5 ч. 32 м.348*Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Плац
1 027 ₽
Купе
1 122 ₽
Выбрать дату поездки
Бежецк  Ярославль
«Текстильный Край»
03:15  из Бежецка 06:56  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 41 м.046*А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 535 ₽
Купе
1 844 ₽
СВ
3 499 ₽
Выбрать дату поездки
Бежецк  Ярославль04:41  из Бежецка 08:15  в Ярославль Ярославль-Главный3 ч. 34 м.044*А
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование