Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 декабря, 10 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сольцы → Новосокольники

Открыта продажа билетов на 7 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сольцов в Новосокольники. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Сольцы — Новосокольники

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сольцов
Прибытие
в Новосокольники
В путиПоезд
Примерные цены
Сольцы  Новосокольники00:57  из Сольцов 04:39  в Новосокольники 3 ч. 42 м.229Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
1 324 ₽
Купе
2 029 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники00:57  из Сольцов 04:39  в Новосокольники 3 ч. 42 м.239В
8,7
Оценка поезда
Сид
568 ₽
Плац
1 103 ₽
Купе
1 796 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники01:45  из Сольцов 06:56  в Новосокольники 5 ч. 11 м.677А
7,3
Оценка поезда
Сид
597 ₽
Плац
893 ₽
Купе
1 807 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники03:35  из Сольцов 07:59  в Новосокольники 4 ч. 24 м.065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
1 548 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники12:34  из Сольцов 16:50  в Новосокольники 4 ч. 16 м.293В
8,4
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
1 796 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники13:28  из Сольцов 17:56  в Новосокольники 4 ч. 28 м.277А
Сид
638 ₽
Плац
1 306 ₽
Купе
1 824 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники17:41  из Сольцов 20:48  в Новосокольники 3 ч. 7 м.249Б
8,9
Оценка поезда
Плац
849 ₽
Купе
1 548 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники18:33  из Сольцов 21:40  в Новосокольники 3 ч. 7 м.079Ч
7,8
Оценка поезда
Общ
442 ₽
Плац
1 002 ₽
Купе
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники20:21  из Сольцов 23:34  в Новосокольники 3 ч. 13 м.083А
8,0
Оценка поезда
Плац
854 ₽
Купе
1 555 ₽
Люкс
3 219 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники
«Звезда»
21:10  из Сольцов 00:08 на следующий день в Новосокольники 2 ч. 58 м.051Б
8,3
Оценка поезда
Плац
854 ₽
Купе
1 555 ₽
Люкс
2 750 ₽
Выбрать дату поездки
Сольцы  Новосокольники23:27  из Сольцов 02:48 на следующий день в Новосокольники 3 ч. 21 м.361Ь
Плац
839 ₽
Купе
1 540 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование