Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Угловка → Москва

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Угловки в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Угловка — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Угловки
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Угловка  Москва
«Ильмень»
00:26  из Угловки 05:15  в Москву Курский вокзал4 ч. 49 м.041*Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 107 ₽
Люкс
2 710 ₽
Мягк
8 619 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Сапсан»
08:20  из Угловки 10:43  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 23 м.753А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Сапсан»
10:50  из Угловки 13:05  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 15 м.759А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Сапсан»
12:30  из Угловки 14:46  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 16 м.761А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 530 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Ласточка Эс2гп»
17:12  из Угловки 21:52  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 40 м.801В
8,9
Оценка поезда
Сид
607 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Сапсан»
18:45  из Угловки 21:02  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 17 м.773А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 435 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Сапсан»
20:53  из Угловки 23:13  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 20 м.777А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 478 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва21:12  из Угловки 03:03 на следующий день в Москву Курский вокзал5 ч. 51 м.121А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва21:12  из Угловки 03:03 на следующий день в Москву Курский вокзал5 ч. 51 м.135А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 192 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Угловка  Москва
«Волга»
21:56  из Угловки 02:10 на следующий день в Москву Курский вокзал4 ч. 14 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 674 ₽
Купе
1 641 ₽
Люкс
5 120 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование