Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Удомля → Ярославль

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Удомли в Ярославль. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Удомля — Ярославль

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Удомли
Прибытие
в Ярославль
В путиПоезд
Примерные цены
Удомля  Ярославль00:58  из Удомли 08:02  в Ярославль Ярославль-Главный7 ч. 4 м.338*Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
836 ₽
Плац
1 550 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Удомля  Ярославль00:58  из Удомли 08:02  в Ярославль Ярославль-Главный7 ч. 4 м.348*Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
836 ₽
Плац
1 573 ₽
Купе
1 765 ₽
Выбрать дату поездки
Удомля  Ярославль
«Текстильный Край»
02:04  из Удомли 07:25  в Ярославль Ярославль-Главный5 ч. 21 м.046*А
9,1
Оценка поезда
Плац
2 277 ₽
Купе
2 182 ₽
СВ
4 501 ₽
Выбрать дату поездки
Удомля  Ярославль03:16  из Удомли 08:15  в Ярославль Ярославль-Главный4 ч. 59 м.044*А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 615 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование