Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дно → Великие Луки

Открыта продажа билетов на 19 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дно в Великие Луки. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Дно — Великие Луки

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Дно
Прибытие
в Великие Луки
В путиПоезд
Примерные цены
Дно  Великие Луки 02:59 из Дно 07:32  в Великие Луки 4 ч. 33 м.677А
7,3
Оценка поезда
Сид
432 руб.
Плац
914 руб.
Купе
1 354 руб.
Выбрать дату поездки
Дно  Великие Луки 13:28 из Дно 17:17  в Великие Луки 3 ч. 49 м.293В
Сид
618 руб.
Общ
610 руб.
Плац
1 176 руб.
Купе
2 247 руб.
Выбрать дату поездки
Дно  Великие Луки 22:15 из Дно 01:15 на следующий день в Великие Луки 3 ч. 217А
6,5
Оценка поезда
Плац
1 178 руб.
Купе
1 674 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование