Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Кола

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Колу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.
Из-за паводка и разрушения моста на перегоне Кола — Выходной с 1 июня перевозка пассажиров между станциями Выходной и станцией Мурманск осуществляется автобусами.

Узнать подробнее

Расписание поездов Полярные Зори — Кола

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Колу
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Кола02:18  из Полярных Зорь 06:54  в Колу 4 ч. 36 м.226С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 103 ₽
Купе
2 007 ₽
СВ
3 144 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кола11:18  из Полярных Зорь 18:06  в Колу 6 ч. 48 м.204*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 775 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кола17:00  из Полярных Зорь 21:06  в Колу 4 ч. 6 м.022У
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Кола17:00  из Полярных Зорь 22:14  в Колу 5 ч. 14 м.022Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 139 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование