Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Курский вокзал

Открыта продажа билетов на 18 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Курский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Москва00:11  из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:33  в Москву Курский вокзал9 ч. 22 м.119А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
2 701 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва00:40  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:21  в Москву Курский вокзал9 ч. 41 м.479А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 659 ₽
Купе
2 810 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва12:11  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:57  в Москву Курский вокзал9 ч. 46 м.227А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 787 ₽
Купе
1 802 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва13:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:33  в Москву Курский вокзал8 ч. 1 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва13:32  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал22:33  в Москву Курский вокзал9 ч. 1 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Люкс
4 587 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва13:32  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал22:33  в Москву Курский вокзал9 ч. 1 м.145А
7,0
Оценка поезда
Сид
917 ₽
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Люкс
4 654 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Самара»
14:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:45  в Москву Курский вокзал9 ч. 15 м.107Ж
8,8
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 261 ₽
Люкс
6 790 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал03:52 на следующий день в Москву Курский вокзал11 ч. 20 м.121А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва16:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал03:52 на следующий день в Москву Курский вокзал11 ч. 20 м.135А
6,8
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
17:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал20:57  в Москву Курский вокзал3 ч. 57 м.771Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 920 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва17:25  из Санкт-Петербурга Московский вокзал01:45 на следующий день в Москву Курский вокзал8 ч. 20 м.259А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 008 ₽
Купе
2 743 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Волга»
19:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал01:51 на следующий день в Москву Курский вокзал6 ч. 35 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 261 ₽
Люкс
7 341 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва20:06  из Санкт-Петербурга Московский вокзал03:47 на следующий день в Москву Курский вокзал7 ч. 41 м.081А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
2 701 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва20:32  из Санкт-Петербурга Московский вокзал04:12 на следующий день в Москву Курский вокзал7 ч. 40 м.089А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва20:37  из Санкт-Петербурга Московский вокзал04:18 на следующий день в Москву Курский вокзал7 ч. 41 м.215А
6,3
Оценка поезда
Плац
1 940 ₽
Купе
1 910 ₽
Люкс
4 186 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва20:37  из Санкт-Петербурга Московский вокзал04:18 на следующий день в Москву Курский вокзал7 ч. 41 м.295Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Люкс
5 083 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
прицепной вагон 
22:41  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал09:33 на следующий день в Москву Курский вокзал10 ч. 52 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 672 ₽
Купе
3 289 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва23:04  из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:46 на следующий день в Москву Курский вокзал7 ч. 42 м.245А
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва23:04  из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:46 на следующий день в Москву Курский вокзал7 ч. 42 м.247А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование