Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 мая, 16 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пл. 88 км → Казанский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воскресенска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Пл. 88 км — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воскресенска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Воскресенск  Москва05:45  из Воскресенска 07:15  в Москву Казанский вокзал1 ч. 30 м.7021И
Сид
435 ₽
Выбрать дату поездки
Воскресенск  Москва
«Фирменный Экспресс»
09:19  из Воскресенска 10:54  в Москву Казанский вокзал1 ч. 35 м.7041М
8,8
Оценка поезда
Сид
507 ₽
Выбрать дату поездки
Воскресенск  Москва
«Фирменный Экспресс»
14:13  из Воскресенска 15:30  в Москву Казанский вокзал1 ч. 17 м.7043Х
8,9
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Выбрать дату поездки
Воскресенск  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:15  из Воскресенска 19:50  в Москву Казанский вокзал1 ч. 35 м.7045М
8,5
Оценка поезда
Сид
435 ₽
Выбрать дату поездки
Воскресенск  Москва
«Фирменный Экспресс»
20:04  из Воскресенска 21:36  в Москву Казанский вокзал1 ч. 32 м.7085М
8,5
Оценка поезда
Сид
435 ₽
Выбрать дату поездки