Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Гагарин → Смоленск Центральный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Гагарина в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Гагарин — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Гагарина
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Гагарин  Смоленск02:38  из Гагарина 06:15  в Смоленск 3 ч. 37 м.205М
7,8
Оценка поезда
Сид
529 ₽
Купе
1 106 ₽
Выбрать дату поездки
Гагарин  Смоленск
«Ласточка»
09:03  из Гагарина 11:16  в Смоленск 2 ч. 13 м.715М
8,8
Оценка поезда
Сид
775 ₽
Выбрать дату поездки
Гагарин  Смоленск
«Двухэтажный»
11:41  из Гагарина 14:06  в Смоленск 2 ч. 25 м.743Ч
9,8
Оценка поезда
Сид
688 ₽
Купе
1 106 ₽
Выбрать дату поездки
Гагарин  Смоленск
«Ласточка»
13:39  из Гагарина 15:53  в Смоленск 2 ч. 14 м.731М
8,7
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Выбрать дату поездки
Гагарин  Смоленск
«Ласточка»
21:16  из Гагарина 23:31  в Смоленск 2 ч. 15 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
393 ₽
Выбрать дату поездки
Гагарин  Смоленск
«Янтарь»
22:19  из Гагарина 00:38 на следующий день в Смоленск 2 ч. 19 м.029Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
1 674 ₽
Купе
1 276 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование