Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вязьма → Смоленск Центральный

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вязьмы в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Вязьма — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Вязьмы
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Вязьма  Смоленск
«Двина»
03:18  из Вязьмы 05:50  в Смоленск 2 ч. 32 м.039Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
873 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Смоленск
«Ласточка»
09:39  из Вязьмы 11:17  в Смоленск 1 ч. 38 м.715М
8,7
Оценка поезда
Сид
219 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Смоленск10:31  из Вязьмы 12:47  в Смоленск 2 ч. 16 м.087А
7,4
Оценка поезда
Сид
621 ₽
Плац
1 271 ₽
Купе
1 100 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Смоленск
«Ласточка»
14:16  из Вязьмы 15:54  в Смоленск 1 ч. 38 м.731М
8,7
Оценка поезда
Сид
298 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Смоленск
«Ласточка»
18:15  из Вязьмы 19:54  в Смоленск 1 ч. 39 м.733М
8,6
Оценка поезда
Сид
259 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Смоленск
«Янтарь»
20:51  из Вязьмы 22:38  в Смоленск 1 ч. 47 м.029Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 722 ₽
Купе
2 574 ₽
Выбрать дату поездки
Вязьма  Смоленск
«Ласточка»
21:55  из Вязьмы 23:39  в Смоленск 1 ч. 44 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
259 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование