Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Унеча → Брянск-Льговский

Открыта продажа билетов на 13 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Унечи в Брянск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Унеча — Брянск-Льговский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Унечи
Прибытие
в Брянск
В путиПоезд
Примерные цены
Унеча  Брянск14:03  из Унечи 16:43  в Брянск Брянск-Льговский2 ч. 40 м.132М
7,8
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
856 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Унеча  Брянск19:07  из Унечи 22:28  в Брянск Брянск-Льговский3 ч. 21 м.202В
7,0
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 563 ₽
Выбрать дату поездки
Унеча  Брянск20:22  из Унечи 23:13  в Брянск Брянск-Льговский2 ч. 51 м.086Ч
6,9
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
845 ₽
Купе
1 410 ₽
Люкс
2 001 ₽
Выбрать дату поездки
Унеча  Брянск21:13  из Унечи 23:43  в Брянск Брянск-Льговский2 ч. 30 м.150Б
8,7
Оценка поезда
Плац
738 ₽
Купе
1 368 ₽
Выбрать дату поездки
Унеча  Брянск21:13  из Унечи 23:43  в Брянск Брянск-Льговский2 ч. 30 м.302Б
8,6
Оценка поезда
Плац
714 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Унеча  Брянск21:13  из Унечи 23:43  в Брянск Брянск-Льговский2 ч. 30 м.390Б
8,1
Оценка поезда
Плац
713 ₽
Купе
1 321 ₽
Выбрать дату поездки
Унеча  Брянск23:31  из Унечи 02:20 на следующий день в Брянск Брянск-Льговский2 ч. 49 м.076Б
8,2
Оценка поезда
Плац
737 ₽
Купе
1 365 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование