Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 декабря, 4 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Брянск → Новозыбков

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Брянска в Новозыбков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Брянск — Новозыбков

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Брянска
Прибытие
в Новозыбков
В путиПоезд
Примерные цены
Брянск  Новозыбков03:29  из Брянска Брянск-Орловский07:18  в Новозыбков 3 ч. 49 м.201В
6,2
Оценка поезда
Плац
1 421 ₽
Купе
1 924 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Новозыбков03:43  из Брянска Брянск-Льговский07:18  в Новозыбков 3 ч. 35 м.201В
6,2
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
1 924 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Новозыбков05:11  из Брянска Брянск-Орловский09:59  в Новозыбков 4 ч. 48 м.085Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
541 ₽
Плац
1 086 ₽
Купе
1 981 ₽
СВ
2 922 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Новозыбков05:29  из Брянска Брянск-Льговский09:59  в Новозыбков 4 ч. 30 м.085Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
518 ₽
Плац
1 049 ₽
Купе
934 ₽
СВ
2 922 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Новозыбков05:55  из Брянска Брянск-Орловский10:23  в Новозыбков 4 ч. 28 м.203М
Плац
1 128 ₽
Купе
2 459 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Новозыбков07:09  из Брянска Брянск-Орловский10:55  в Новозыбков 3 ч. 46 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
1 710 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Новозыбков07:24  из Брянска Брянск-Льговский10:55  в Новозыбков 3 ч. 31 м.301*С
8,5
Оценка поезда
Плац
919 ₽
Купе
1 655 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование