Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 декабря, 15 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Брянск-Льговский → Унеча

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Брянска в Унечу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Брянск-Льговский — Унеча

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Брянска
Прибытие
в Унечу
В путиПоезд
Примерные цены
Брянск  Унеча00:15  из Брянска Брянск-Льговский02:21  в Унечу 2 ч. 6 м.075Б
8,3
Оценка поезда
Плац
737 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Унеча03:43  из Брянска Брянск-Льговский05:49  в Унечу 2 ч. 6 м.201В
6,8
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 744 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Унеча05:18  из Брянска Брянск-Льговский07:37  в Унечу 2 ч. 19 м.085Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
845 ₽
Купе
793 ₽
Люкс
2 375 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Унеча07:27  из Брянска Брянск-Льговский09:28  в Унечу 2 ч. 1 м.149С
8,7
Оценка поезда
Плац
737 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Унеча07:27  из Брянска Брянск-Льговский09:28  в Унечу 2 ч. 1 м.301*С
8,6
Оценка поезда
Плац
714 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Унеча07:27  из Брянска Брянск-Льговский09:28  в Унечу 2 ч. 1 м.389С
8,1
Оценка поезда
Плац
714 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Унеча15:41  из Брянска Брянск-Льговский17:47  в Унечу 2 ч. 6 м.131М
7,9
Оценка поезда
Сид
387 ₽
Плац
856 ₽
Купе
793 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование