Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Можайск → Смоленск Центральный

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Можайска в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Можайск — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Можайска
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Можайск  Смоленск
«Двина»
01:10  из Можайска 05:14  в Смоленск 4 ч. 4 м.039Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск01:57  из Можайска 06:25  в Смоленск 4 ч. 28 м.205М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 480 ₽
Купе
1 401 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск
«Ласточка»
08:17  из Можайска 11:07  в Смоленск 2 ч. 50 м.729Ч
8,5
Оценка поезда
Сид
875 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск08:27  из Можайска 11:17  в Смоленск 2 ч. 50 м.715М
8,2
Оценка поезда
Сид
229 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск
«Ласточка»
12:45  из Можайска 15:34  в Смоленск 2 ч. 49 м.731М
8,8
Оценка поезда
Сид
375 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск
«Ласточка»
14:47  из Можайска 17:36  в Смоленск 2 ч. 49 м.733М
8,5
Оценка поезда
Сид
875 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск
«Ласточка»
19:54  из Можайска 22:45  в Смоленск 2 ч. 51 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
223 ₽
Выбрать дату поездки
Можайск  Смоленск22:14  из Можайска 02:32 на следующий день в Смоленск 4 ч. 18 м.095Б
7,2
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 777 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование