Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Малоярославец → Киевский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Малоярославца в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Малоярославец — Киевский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Малоярославца
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Малоярославец  Москва04:23  из Малоярославца 06:13  в Москву Киевский вокзал1 ч. 50 м.086Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
619 ₽
Плац
1 006 ₽
Купе
1 110 ₽
СВ
2 069 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва
«Фирменный Экспресс»
05:23  из Малоярославца 07:06  в Москву Киевский вокзал1 ч. 43 м.7015М
9,4
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва05:54  из Малоярославца 07:47  в Москву Киевский вокзал1 ч. 53 м.234В
6,3
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 719 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва07:26  из Малоярославца 09:34  в Москву Киевский вокзал2 ч. 8 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 078 ₽
Купе
1 709 ₽
СВ
2 819 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:51  из Малоярославца 09:35  в Москву Киевский вокзал1 ч. 44 м.7018*М
8,5
Оценка поезда
Сид
602 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва
«Фирменный Экспресс»
13:11  из Малоярославца 14:52  в Москву Киевский вокзал1 ч. 41 м.7019М
8,9
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва
«Фирменный Экспресс»
16:57  из Малоярославца 18:36  в Москву Киевский вокзал1 ч. 39 м.7021М
7,8
Оценка поезда
Сид
602 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва
«Фирменный Экспресс»
18:38  из Малоярославца 20:20  в Москву Киевский вокзал1 ч. 42 м.7027М
7,0
Оценка поезда
Сид
602 ₽
Выбрать дату поездки
Малоярославец  Москва
«Фирменный Экспресс»
20:12  из Малоярославца 21:53  в Москву Киевский вокзал1 ч. 41 м.7023М
6,4
Оценка поезда
Сид
582 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование