Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 апреля, 2 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Льгов-1-Киевский → Курск

Открыта продажа билетов на 28 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Льгова в Курск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Льгов-1-Киевский — Курск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Льгова
Прибытие
в Курск
В путиПоезд
Примерные цены
Льгов  Курск08:05  из Льгова 09:47  в Курск 1 ч. 42 м.142*В
7,3
Оценка поезда
Плац
828 ₽
Купе
762 ₽
Выбрать дату поездки
Льгов  Курск
«Автобус»
10:45  из Льгова 13:50  в Курск 3 ч. 5 м.548М
8,2
Оценка поезда
Сид
337 ₽
Выбрать дату поездки
Льгов  Курск
«Автобус»
14:50  из Льгова 18:05  в Курск 3 ч. 15 м.550М
Сид
329 ₽
Выбрать дату поездки
Льгов  Курск
«Автобус»
15:10  из Льгова 18:05  в Курск 2 ч. 55 м.552М
Сид
326 ₽
Выбрать дату поездки
Льгов  Курск21:09  из Льгова 22:34  в Курск 1 ч. 25 м.360М
Плац
786 ₽
Купе
751 ₽
Выбрать дату поездки
Льгов  Курск21:09  из Льгова 22:34  в Курск 1 ч. 25 м.468М
7,5
Оценка поезда
Плац
879 ₽
Купе
1 155 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование