Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Брест

Открыта продажа билетов на 15 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Брест. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Брест

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Брест
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Брест02:58  из Смоленска 13:29  в Брест Брест-Центральный10 ч. 31 м.095Б
7,2
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
3 503 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест04:43  из Смоленска 14:07  в Брест Брест-Центральный9 ч. 24 м.131Б
7,0
Оценка поезда
Плац
2 412 ₽
Купе
3 934 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест06:50  из Смоленска 16:16  в Брест Брест-Центральный9 ч. 26 м.103Н
7,8
Оценка поезда
Плац
2 485 ₽
Купе
4 753 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест
«Стриж / Swift»
14:40  из Смоленска 21:33  в Брест Брест-Центральный6 ч. 53 м.013М
8,9
Оценка поезда
Купе
4 431 ₽
Люкс
8 609 ₽
Мягк
33 597 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест19:20  из Смоленска 03:10 на следующий день в Брест Брест-Центральный7 ч. 50 м.009Щ
8,5
Оценка поезда
Плац
2 485 ₽
Купе
3 879 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест19:56  из Смоленска 05:40 на следующий день в Брест Брест-Центральный9 ч. 44 м.027Б
8,1
Оценка поезда
Плац
2 513 ₽
Купе
3 503 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест23:11  из Смоленска 06:42 на следующий день в Брест Брест-Центральный7 ч. 31 м.023Й
9,3
Оценка поезда
Купе
4 213 ₽
Люкс
8 581 ₽
Мягк
33 473 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест
«Влтава»
23:11  из Смоленска 06:42 на следующий день в Брест Брест-Центральный7 ч. 31 м.021Е
8,0
Оценка поезда
Купе
4 366 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест23:11  из Смоленска 06:42 на следующий день в Брест Брест-Центральный7 ч. 31 м.017Б
8,3
Оценка поезда
Купе
4 377 ₽
Люкс
8 700 ₽
Мягк
33 957 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест
прицепной вагон 
23:56  из Смоленска 10:12 на следующий день в Брест Брест-Центральный10 ч. 16 м.317Б
8,9
Оценка поезда
Плац
2 578 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест
прицепной вагон 
23:56  из Смоленска 10:12 на следующий день в Брест Брест-Центральный10 ч. 16 м.327Б
8,3
Оценка поезда
Плац
2 722 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Брест
прицепной вагон 
23:56  из Смоленска 10:12 на следующий день в Брест Брест-Центральный10 ч. 16 м.308*Б
8,0
Оценка поезда
Плац
2 687 ₽
Выбрать дату поездки