Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Брянск-Орловский → Москва

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Брянска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Брянск-Орловский — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Брянска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Брянск  Москва00:17  из Брянска Брянск-Орловский06:08  в Москву Киевский вокзал5 ч. 51 м.086Ч
7,0
Оценка поезда
Сид
639 ₽
Плац
1 306 ₽
Купе
1 165 ₽
Люкс
3 099 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва03:31  из Брянска Брянск-Орловский11:28  в Москву Белорусский вокзал7 ч. 57 м.076Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 319 ₽
Купе
2 167 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва04:00  из Брянска Брянск-Орловский10:05  в Москву Киевский вокзал6 ч. 5 м.204Ч
Плац
1 529 ₽
Купе
2 700 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Украина»
04:15  из Брянска Брянск-Орловский10:14  в Москву Киевский вокзал5 ч. 59 м.006К
7,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва05:58  из Брянска Брянск-Орловский11:09  в Москву Киевский вокзал5 ч. 11 м.062Ш
6,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Иван Паристый»
07:05  из Брянска Брянск-Орловский11:08  в Москву Киевский вокзал4 ч. 3 м.738А
8,7
Оценка поезда
Сид
751 ₽
Купе
1 360 ₽
Люкс
3 299 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва08:48  из Брянска Брянск-Орловский14:26  в Москву Киевский вокзал5 ч. 38 м.074Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Одесса»
10:03  из Брянска Брянск-Орловский15:55  в Москву Киевский вокзал5 ч. 52 м.024Ш
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Молдова»
11:28  из Брянска Брянск-Орловский16:53  в Москву Киевский вокзал5 ч. 25 м.048*Щ
4,9
Оценка поезда
Плац
1 128 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Иван Паристый»
13:26  из Брянска Брянск-Орловский17:29  в Москву Киевский вокзал4 ч. 3 м.740А
8,7
Оценка поезда
Сид
751 ₽
Купе
1 360 ₽
Люкс
3 299 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва17:08  из Брянска Брянск-Орловский21:15  в Москву Киевский вокзал4 ч. 7 м.108М
6,9
Оценка поезда
Сид
639 ₽
Плац
1 306 ₽
Купе
1 165 ₽
Люкс
2 973 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва17:28  из Брянска Брянск-Орловский22:37  в Москву Киевский вокзал5 ч. 9 м.132М
7,8
Оценка поезда
Сид
639 ₽
Плац
1 306 ₽
Купе
1 165 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Иван Паристый»
19:10  из Брянска Брянск-Орловский23:13  в Москву Киевский вокзал4 ч. 3 м.742В
8,6
Оценка поезда
Сид
751 ₽
Купе
1 360 ₽
Люкс
3 299 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва
«Содружество»
22:47  из Брянска Брянск-Орловский05:07 на следующий день в Москву Киевский вокзал6 ч. 20 м.066Щ
8,5
Оценка поезда
Плац
1 306 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва23:12  из Брянска Брянск-Орловский05:13 на следующий день в Москву Киевский вокзал6 ч. 1 м.202В
6,9
Оценка поезда
Плац
1 529 ₽
Купе
2 700 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва23:41  из Брянска Брянск-Орловский05:22 на следующий день в Москву Киевский вокзал5 ч. 41 м.342*Ь
4,2
Оценка поезда
Плац
1 068 ₽
Купе
1 899 ₽
Выбрать дату поездки
Брянск  Москва23:54  из Брянска Брянск-Орловский06:18 на следующий день в Москву Киевский вокзал6 ч. 24 м.222Ж
Плац
1 535 ₽
Купе
2 534 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование