Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Михайлов → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Михайлова в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Михайлов — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Михайлова
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Михайлов  Мичуринск
«Тамбов»
01:54  из Михайлова 05:41  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 47 м.031Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 459 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Михайлов  Мичуринск03:16  из Михайлова 08:17  в Мичуринск Мичуринск-Уральский5 ч. 1 м.357М
Выбрать дату поездки
Михайлов  Мичуринск
«Лотос»
21:48  из Михайлова 00:42 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 54 м.005Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 459 ₽
Купе
1 411 ₽
Выбрать дату поездки
Михайлов  Мичуринск
«Саратов»
22:33  из Михайлова 01:13 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 40 м.009Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 459 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
3 218 ₽
Люкс
9 983 ₽
Выбрать дату поездки
Михайлов  Мичуринск
«Саратов»
23:31  из Михайлова 02:45 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 14 м.017М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 630 ₽
Купе
1 532 ₽
СВ
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Михайлов  Мичуринск23:31  из Михайлова 02:45 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 14 м.037М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Михайлов  Мичуринск23:40  из Михайлова 04:01 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский4 ч. 21 м.015Й
8,2
Оценка поезда
Плац
1 033 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование