Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ряжск-1 → Моршанск

Открыта продажа билетов на 15 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ряжска в Моршанск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ряжск-1 — Моршанск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ряжска
Прибытие
в Моршанск
В путиПоезд
Примерные цены
Ряжск  Моршанск15:02  из Ряжска 17:09  в Моршанск 2 ч. 7 м.122Й
7,9
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Плац
834 ₽
Купе
779 ₽
Выбрать дату поездки
Ряжск  Моршанск
прицепной вагон 
15:30  из Ряжска 17:26  в Моршанск 1 ч. 56 м.046М
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ряжск  Моршанск18:50  из Ряжска 20:57  в Моршанск 2 ч. 7 м.318Б
8,8
Оценка поезда
Плац
703 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Ряжск  Моршанск18:50  из Ряжска 20:57  в Моршанск 2 ч. 7 м.328Б
8,5
Оценка поезда
Плац
703 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Ряжск  Моршанск18:50  из Ряжска 20:57  в Моршанск 2 ч. 7 м.426Ч
8,8
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 472 ₽
Выбрать дату поездки
Ряжск  Моршанск20:32  из Ряжска 22:59  в Моршанск 2 ч. 27 м.132У
8,5
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Плац
834 ₽
Купе
779 ₽
Выбрать дату поездки
Ряжск  Моршанск22:18  из Ряжска 01:16 на следующий день в Моршанск 2 ч. 58 м.094Й
7,1
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Плац
834 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование