Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 января, 26 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белорусский вокзал → Брест-Центральный

Открыта продажа билетов на 23 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Брест. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Белорусский вокзал — Брест-Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Брест
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Брест01:44  из Москвы Белорусский вокзал16:16  в Брест Брест-Центральный14 ч. 32 м.103Н
7,9
Оценка поезда
Плац
3 371 ₽
Купе
6 696 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест
«Стриж / Swift»
09:56  из Москвы Белорусский вокзал20:27  в Брест Брест-Центральный10 ч. 31 м.013М
8,9
Оценка поезда
Сид
2 583 ₽
Купе
6 084 ₽
Люкс
11 926 ₽
Мягк
44 637 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест14:15  из Москвы Белорусский вокзал05:47 на следующий день в Брест Брест-Центральный15 ч. 32 м.027Б
8,2
Оценка поезда
Плац
3 604 ₽
Купе
6 433 ₽
Люкс
12 393 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест
прицепной вагон 
15:58  из Москвы Белорусский вокзал16:50 на следующий день в Брест Брест-Центральный1 д. 075Б
8,2
Оценка поезда
Плац
4 227 ₽
Купе
5 828 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест18:17  из Москвы Белорусский вокзал06:41 на следующий день в Брест Брест-Центральный12 ч. 24 м.017Б
8,3
Оценка поезда
Купе
6 087 ₽
Люкс
12 069 ₽
Мягк
45 955 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест18:17  из Москвы Белорусский вокзал06:41 на следующий день в Брест Брест-Центральный12 ч. 24 м.023Й
9,1
Оценка поезда
Купе
6 087 ₽
Люкс
11 849 ₽
Мягк
45 089 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест
«Минск»
22:17  из Москвы Белорусский вокзал10:31 на следующий день в Брест Брест-Центральный12 ч. 14 м.003Б
8,2
Оценка поезда
Плац
3 604 ₽
Купе
6 433 ₽
Люкс
12 650 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест22:17  из Москвы Белорусский вокзал10:31 на следующий день в Брест Брест-Центральный12 ч. 14 м.007М
8,9
Оценка поезда
Плац
3 383 ₽
Купе
6 183 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Брест23:30  из Москвы Белорусский вокзал13:56 на следующий день в Брест Брест-Центральный14 ч. 26 м.095Б
7,2
Оценка поезда
Плац
3 604 ₽
Купе
4 897 ₽
Выбрать дату поездки