Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 мая, 27 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белорусский вокзал → Вязьма

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Вязьму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Белорусский вокзал — Вязьма

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Вязьма
«Ласточка»
07:15  из Москвы Белорусский вокзал09:32  в Вязьму 2 ч. 17 м.715М
8,9
Оценка поезда
Сид
647 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Ласточка»
11:59  из Москвы Белорусский вокзал14:11  в Вязьму 2 ч. 12 м.731М
8,6
Оценка поезда
Сид
649 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Ласточка Эс2гп»
16:00  из Москвы Белорусский вокзал18:05  в Вязьму 2 ч. 5 м.721М
9,1
Оценка поезда
Сид
778 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Ласточка»
19:17  из Москвы Белорусский вокзал21:47  в Вязьму 2 ч. 30 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
574 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Янтарь»
19:53  из Москвы Белорусский вокзал22:51  в Вязьму 2 ч. 58 м.029Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
2 004 ₽
Купе
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Сож»
20:28  из Москвы Белорусский вокзал23:21  в Вязьму 2 ч. 53 м.055Б
8,5
Оценка поезда
Плац
954 ₽
Купе
1 740 ₽
СВ
3 140 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма21:14  из Москвы Белорусский вокзал00:01 на следующий день в Вязьму 2 ч. 47 м.061А
7,2
Оценка поезда
Сид
590 ₽
Плац
1 156 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Две Столицы»
21:14  из Москвы Белорусский вокзал00:01 на следующий день в Вязьму 2 ч. 47 м.063А
7,9
Оценка поезда
Сид
636 ₽
Плац
1 312 ₽
Купе
1 368 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Беларусь»
22:10  из Москвы Белорусский вокзал00:59 на следующий день в Вязьму 2 ч. 49 м.001Б
9,3
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
2 495 ₽
СВ
4 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Минск»
22:17  из Москвы Белорусский вокзал00:40 на следующий день в Вязьму 2 ч. 23 м.003Б
8,1
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
1 755 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма22:17  из Москвы Белорусский вокзал00:40 на следующий день в Вязьму 2 ч. 23 м.007М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 383 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма23:30  из Москвы Белорусский вокзал02:13 на следующий день в Вязьму 2 ч. 43 м.027Б
8,2
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
1 755 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма23:58  из Москвы Белорусский вокзал03:24 на следующий день в Вязьму 3 ч. 26 м.205М
7,4
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 129 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование