Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 августа, 22 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Сарапул

Открыта продажа билетов на 18 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Сарапул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Сарапул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Сарапул
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Сарапул13:10  из Москвы Казанский вокзал07:56 на следующий день в Сарапул 18 ч. 46 м.076Э
6,9
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
3 849 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул13:10  из Москвы Казанский вокзал07:56 на следующий день в Сарапул 18 ч. 46 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
4 015 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал10:56 на следующий день в Сарапул 18 ч. 18 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
4 247 ₽
Купе
4 110 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал10:56 на следующий день в Сарапул 18 ч. 18 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
4 247 ₽
Купе
4 110 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул18:50  из Москвы Казанский вокзал13:11 на следующий день в Сарапул 18 ч. 21 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
2 519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул18:50  из Москвы Казанский вокзал13:11 на следующий день в Сарапул 18 ч. 21 м.136М
8,2
Оценка поезда
Плац
2 253 ₽
Купе
3 912 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул19:20  из Москвы Казанский вокзал13:21 на следующий день в Сарапул 18 ч. 1 м.090У
7,7
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
3 846 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сарапул19:20  из Москвы Казанский вокзал13:21 на следующий день в Сарапул 18 ч. 1 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Плац
2 796 ₽
Купе
2 796 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование