Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Бузулук

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Бузулук. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Бузулук

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Бузулук
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Бузулук01:50  из Москвы Казанский вокзал22:46  в Бузулук 20 ч. 56 м.184Х
Плац
3 029 ₽
Купе
4 249 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук01:50  из Москвы Казанский вокзал22:46  в Бузулук 20 ч. 56 м.186У
7,3
Оценка поезда
Плац
2 443 ₽
Купе
4 173 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук08:40  из Москвы Казанский вокзал04:20 на следующий день в Бузулук 19 ч. 40 м.182Х
6,8
Оценка поезда
Плац
2 980 ₽
Купе
4 173 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук08:40  из Москвы Казанский вокзал04:20 на следующий день в Бузулук 19 ч. 40 м.188Х
Плац
2 961 ₽
Купе
3 505 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук15:08  из Москвы Казанский вокзал15:58 на следующий день в Бузулук 1 д. 132У
8,5
Оценка поезда
Плац
2 483 ₽
Купе
2 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук17:16  из Москвы Казанский вокзал14:16 на следующий день в Бузулук 21 ч. 138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
1 490 ₽
Плац
2 443 ₽
Купе
2 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук
прицепной вагон 
21:22  из Москвы Казанский вокзал15:33 на следующий день в Бузулук 18 ч. 11 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
3 500 ₽
Купе
3 352 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук
«Узбекистан»
22:26  из Москвы Казанский вокзал18:52 на следующий день в Бузулук 20 ч. 26 м.006Ф
5,9
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
3 808 ₽
Люкс
6 625 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук22:26  из Москвы Казанский вокзал18:52 на следующий день в Бузулук 20 ч. 26 м.018Щ
5,4
Оценка поезда
Плац
2 980 ₽
Купе
5 179 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Бузулук22:26  из Москвы Казанский вокзал18:52 на следующий день в Бузулук 20 ч. 26 м.150Э
4,3
Оценка поезда
Плац
2 605 ₽
Купе
4 645 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование