Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Пл. 88 км

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Воскресенск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Пл. 88 км

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Воскресенск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Воскресенск
«Фирменный Экспресс»
07:12  из Москвы Казанский вокзал08:21  в Воскресенск 1 ч. 9 м.7040Х
8,6
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Воскресенск
«Фирменный Экспресс»
09:08  из Москвы Казанский вокзал10:44  в Воскресенск 1 ч. 36 м.7084М
8,7
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Воскресенск
«Фирменный Экспресс»
12:39  из Москвы Казанский вокзал13:47  в Воскресенск 1 ч. 8 м.7042М
8,8
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Воскресенск
«Фирменный Экспресс»
17:23  из Москвы Казанский вокзал18:43  в Воскресенск 1 ч. 20 м.7050М
7,9
Оценка поезда
Сид
502 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Воскресенск
«Фирменный Экспресс»
18:23  из Москвы Казанский вокзал19:28  в Воскресенск 1 ч. 5 м.7044Х
8,8
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Воскресенск
«Фирменный Экспресс»
18:40  из Москвы Казанский вокзал20:14  в Воскресенск 1 ч. 34 м.7098И
6,6
Оценка поезда
Сид
415 ₽
Выбрать дату поездки