Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:55  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 252 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:55  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 671 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
16:50  из Москвы Ярославский вокзал23:03  в Нижний Новгород 6 ч. 13 м.056Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 750 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
5 858 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород16:50  из Москвы Ярославский вокзал23:03  в Нижний Новгород 6 ч. 13 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 432 ₽
Купе
2 170 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
6 145 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
22:25  из Москвы Ярославский вокзал04:30 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 5 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 370 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:50  из Москвы Ярославский вокзал04:50 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 370 ₽
Люкс
3 430 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
4 965 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
1 952 ₽
Купе
1 370 ₽
Люкс
4 013 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.004З
6,3
Оценка поезда
Купе
2 271 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37  в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 271 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Нижний Новгород23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.062М
Плац
1 446 ₽
Купе
1 370 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
23:55  из Москвы Ярославский вокзал06:26 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 31 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 908 ₽
Люкс
4 159 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование