Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 14 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
00:10  из Москвы Ярославский вокзал06:31  в Нижний Новгород 6 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 809 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 203 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
6 066 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород14:10  из Москвы Ярославский вокзал22:50  в Нижний Новгород 8 ч. 40 м.236Г
8,9
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
3 420 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород16:20  из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 361 ₽
Купе
2 199 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
1 657 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 809 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
6 096 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород21:20  из Москвы Ярославский вокзал04:18 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 58 м.278Я
Сид
895 ₽
Плац
1 632 ₽
Купе
1 572 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород22:35  из Москвы Ярославский вокзал04:38 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 3 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
2 234 ₽
Люкс
3 420 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 58 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Восток»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.020Щ
8,4
Оценка поезда
Купе
2 266 ₽
Люкс
3 964 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 095 ₽
Купе
1 808 ₽
Люкс
5 406 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
3 785 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47  в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
2 146 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.206Я
Плац
1 632 ₽
Купе
2 577 ₽
Люкс
4 109 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.272М
Сид
672 ₽
Плац
857 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород23:55  из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.004З
5,0
Оценка поезда
Купе
2 146 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование