Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 17 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Нижний Новгород
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Нижний Новгород
«Нижегородец»
 00:10 из Москвы Ярославский вокзал06:31  в Нижний Новгород 6 ч. 21 м.036Э
9,1
Оценка поезда
Плац
2 178 руб.
Купе
2 112 руб.
Люкс
5 881 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 407 руб.
Купе
2 112 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал19:59  в Нижний Новгород 6 ч. 24 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
2 112 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 16:20 из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 572 руб.
Купе
2 462 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал23:00  в Нижний Новгород 6 ч. 40 м.056Ы
8,9
Оценка поезда
Плац
1 700 руб.
Купе
2 112 руб.
Люкс
6 173 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Кама»
 16:50 из Москвы Ярославский вокзал23:10  в Нижний Новгород 6 ч. 20 м.008Е
8,6
Оценка поезда
Плац
2 178 руб.
Купе
2 112 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал02:13 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 8 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Сид
1 086 руб.
Плац
1 572 руб.
Купе
2 112 руб.
Люкс
5 885 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 21:20 из Москвы Ярославский вокзал04:08 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 48 м.252Ч
7,3
Оценка поезда
Плац
1 469 руб.
Купе
2 555 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 22:35 из Москвы Ярославский вокзал04:38 на следующий день в Нижний Новгород 6 ч. 3 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 572 руб.
Купе
2 776 руб.
Люкс
3 619 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал04:48 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 58 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
2 178 руб.
Купе
2 112 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.020Щ
Купе
1 506 руб.
Люкс
4 540 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород
«Россия»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал05:37 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.002Щ
7,8
Оценка поезда
Плац
1 895 руб.
Купе
1 506 руб.
Люкс
4 540 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.004З
Купе
2 605 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 05:47 в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.006Щ
Купе
2 605 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Нижний Новгород 23:55 из Москвы Ярославский вокзал05:47 на следующий день в Нижний Новгород 5 ч. 52 м.272М
Плац
1 469 руб.
Купе
2 414 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование