Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 ноября, 24 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Сергиев Посад

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Сергиев Посад. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Сергиев Посад

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Сергиев Посад
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Сергиев Посад07:35  из Москвы Ярославский вокзал08:32  в Сергиев Посад 57 м.102Я
9,2
Оценка поезда
Сид
592 ₽
Купе
1 269 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Сергиев Посад
«Фирменный Экспресс»
09:20  из Москвы Ярославский вокзал10:24  в Сергиев Посад 1 ч. 4 м.7012Г
6,7
Оценка поезда
Сид
356 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад
«Фирменный Экспресс»
12:57  из Москвы Ярославский вокзал14:07  в Сергиев Посад 1 ч. 10 м.7002М
9,0
Оценка поезда
Сид
356 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад14:45  из Москвы Ярославский вокзал15:42  в Сергиев Посад 57 м.104Я
9,1
Оценка поезда
Сид
592 ₽
Купе
1 269 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Сергиев Посад17:05  из Москвы Ярославский вокзал18:01  в Сергиев Посад 56 м.108Я
8,3
Оценка поезда
Сид
359 ₽
Плац
884 ₽
Купе
1 246 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад
«Фирменный Экспресс»
18:15  из Москвы Ярославский вокзал19:27  в Сергиев Посад 1 ч. 12 м.7004Х
8,4
Оценка поезда
Сид
356 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад19:05  из Москвы Ярославский вокзал20:02  в Сергиев Посад 57 м.106Я
8,9
Оценка поезда
Сид
592 ₽
Купе
1 269 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад
«Фирменный Экспресс»
19:10  из Москвы Ярославский вокзал20:11  в Сергиев Посад 1 ч. 1 м.7022М
8,2
Оценка поезда
Сид
376 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад20:35  из Москвы Ярославский вокзал21:39  в Сергиев Посад 1 ч. 4 м.116М
8,7
Оценка поезда
Плац
1 182 ₽
Купе
2 071 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сергиев Посад20:35  из Москвы Ярославский вокзал21:39  в Сергиев Посад 1 ч. 4 м.116Щ
Плац
884 ₽
Купе
1 326 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование