Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курский вокзал → Серпухов

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Серпухов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2018 году.

Расписание поездов Курский вокзал — Серпухов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Серпухов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Серпухов
«Пригородный Экспресс»
 06:55 из Москвы Курский вокзал08:11  в Серпухов 1 ч. 16 м.7047М
8,9
Оценка поезда
Сид
375 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов
«Ласточка»
 08:30 из Москвы Курский вокзал09:31  в Серпухов 1 ч. 1 м.725М
8,9
Оценка поезда
Сид
301 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов
«Ласточка»
 08:30 из Москвы Курский вокзал09:31  в Серпухов 1 ч. 1 м.721Ч
8,6
Оценка поезда
Сид
312 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов
«Ласточка»
 14:10 из Москвы Курский вокзал15:28  в Серпухов 1 ч. 18 м.719М
9,0
Оценка поезда
Сид
549 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов
«Пригородный Экспресс»
 16:39 из Москвы Курский вокзал18:08  в Серпухов 1 ч. 29 м.7051М
8,3
Оценка поезда
Сид
390 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов
«Ласточка-премиум»
 17:45 из Москвы Курский вокзал18:49  в Серпухов 1 ч. 4 м.723М
9,0
Оценка поезда
Сид
504 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов
«Пригородный Экспресс»
 18:00 из Москвы Курский вокзал19:21  в Серпухов 1 ч. 21 м.7049М
9,0
Оценка поезда
Сид
380 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Серпухов 19:04 из Москвы Курский вокзал20:40  в Серпухов 1 ч. 36 м.7041И
Сид
380 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование