Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Конотоп

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Конотоп. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Для граждан РФ действуют особые правила въезда на Украину. Узнайте подробнее о требованиях в статье.

Расписание поездов Москва — Конотоп

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Конотоп
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Конотоп10:44  из Москвы Киевский вокзал21:22  в Конотоп 10 ч. 38 м.341Ф
4,2
Оценка поезда
Плац
3 612 ₽
Купе
6 246 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп15:33  из Москвы Киевский вокзал02:33 на следующий день в Конотоп 11 ч. 061Х
5,8
Оценка поезда
Плац
4 044 ₽
Купе
7 059 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп
«Содружество»
16:30  из Москвы Киевский вокзал03:16 на следующий день в Конотоп 10 ч. 46 м.065М
8,4
Оценка поезда
Плац
3 921 ₽
Купе
5 488 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп17:42  из Москвы Киевский вокзал04:17 на следующий день в Конотоп 10 ч. 35 м.073А
6,4
Оценка поезда
Плац
4 023 ₽
Купе
7 020 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп
«Украина»
19:35  из Москвы Киевский вокзал04:28 на следующий день в Конотоп 8 ч. 53 м.005Я
7,0
Оценка поезда
Плац
4 690 ₽
Купе
8 096 ₽
Люкс
16 012 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп19:35  из Москвы Киевский вокзал04:28 на следующий день в Конотоп 8 ч. 53 м.005МЯ
8,0
Оценка поезда
Плац
4 044 ₽
Купе
6 632 ₽
Люкс
12 894 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп
«Молдова»
20:16  из Москвы Киевский вокзал06:13 на следующий день в Конотоп 9 ч. 57 м.047Ь
5,1
Оценка поезда
Плац
4 050 ₽
Купе
6 920 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Конотоп
«Одесса»
20:59  из Москвы Киевский вокзал06:28 на следующий день в Конотоп 9 ч. 29 м.023М
6,5
Оценка поезда
Плац
4 080 ₽
Купе
7 123 ₽
Люкс
13 751 ₽
Выбрать дату поездки