Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Верещагино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Верещагино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Верещагино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Верещагино
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Верещагино00:07  из Москвы Восточный вокзал18:20  в Верещагино 18 ч. 13 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
1 846 ₽
Плац
2 994 ₽
Купе
2 772 ₽
СВ
10 963 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Верещагино
«Россия»
00:35  из Москвы Ярославский вокзал01:09 на следующий день в Верещагино 1 д. 002Э
9,1
Оценка поезда
Плац
2 924 ₽
Купе
2 895 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Верещагино
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал08:36 на следующий день в Верещагино 19 ч. 1 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 793 ₽
Купе
2 528 ₽
СВ
8 112 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Верещагино13:50  из Москвы Ярославский вокзал11:38 на следующий день в Верещагино 21 ч. 48 м.070Ч
8,1
Оценка поезда
Плац
2 924 ₽
Купе
2 895 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Верещагино23:45  из Москвы Ярославский вокзал18:11 на следующий день в Верещагино 18 ч. 26 м.062М
7,4
Оценка поезда
Плац
2 965 ₽
Купе
2 681 ₽
СВ
9 054 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Верещагино23:45  из Москвы Ярославский вокзал18:11 на следующий день в Верещагино 18 ч. 26 м.062Щ
8,6
Оценка поезда
Плац
2 965 ₽
Купе
5 079 ₽
СВ
12 272 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование