Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ростов-Ярославский

Открыта продажа билетов на 2 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ростов Великий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Ростов-Ярославский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ростов Великий
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ростов Великий
«Россия»
00:35  из Москвы Ярославский вокзал03:57  в Ростов Великий 3 ч. 22 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов Великий07:35  из Москвы Ярославский вокзал10:14  в Ростов Великий 2 ч. 39 м.102Я
9,2
Оценка поезда
Сид
1 049 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ростов Великий10:05  из Москвы Ярославский вокзал13:37  в Ростов Великий 3 ч. 32 м.016М
7,2
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
СВ
2 571 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов Великий
«Сыктывкар»
12:50  из Москвы Ярославский вокзал16:05  в Ростов Великий 3 ч. 15 м.034Я
9,1
Оценка поезда
Плац
1 846 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов Великий13:05  из Москвы Ярославский вокзал16:18  в Ростов Великий 3 ч. 13 м.376Я
7,0
Оценка поезда
Сид
627 ₽
Плац
1 276 ₽
Купе
1 120 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов Великий13:50  из Москвы Ярославский вокзал16:59  в Ростов Великий 3 ч. 9 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 371 ₽
Купе
2 044 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов Великий14:45  из Москвы Ярославский вокзал17:24  в Ростов Великий 2 ч. 39 м.104Я
9,1
Оценка поезда
Сид
1 049 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ростов Великий17:05  из Москвы Ярославский вокзал19:48  в Ростов Великий 2 ч. 43 м.108Я
8,3
Оценка поезда
Сид
672 ₽
Плац
1 371 ₽
Купе
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ростов Великий19:05  из Москвы Ярославский вокзал21:44  в Ростов Великий 2 ч. 39 м.106Я
8,9
Оценка поезда
Сид
1 049 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ростов Великий
«Кострома»
23:20  из Москвы Ярославский вокзал02:27 на следующий день в Ростов Великий 3 ч. 7 м.148Я
7,3
Оценка поезда
Сид
674 ₽
Плац
1 347 ₽
Купе
1 267 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование