Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июля, 26 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Котлас

Открыта продажа билетов на 22 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Котлас. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Котлас

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Котлас
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Котлас 03:35 из Москвы Белорусский вокзал00:13 на следующий день в Котлас Котлас Южный20 ч. 38 м.288В
Плац
2 782 руб.
Купе
4 942 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 июля, 6, 13 августа)
Москва  Котлас 12:50 из Москвы Ярославский вокзал09:58 на следующий день в Котлас Котлас Южный21 ч. 8 м.376Я
Сид
1 521 руб.
Плац
2 450 руб.
Купе
6 312 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 июля)
Москва  Котлас 13:05 из Москвы Ярославский вокзал07:09 на следующий день в Котлас Котлас-Узловой18 ч. 4 м.224Ч
Плац
2 630 руб.
Купе
6 182 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 28 июля)
Москва  Котлас
«Сыктывкар»
 13:05 из Москвы Ярославский вокзал07:09 на следующий день в Котлас Котлас-Узловой18 ч. 4 м.034Я
Сид
1 629 руб.
Плац
3 862 руб.
Купе
5 091 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 29 июля, 1 августа)
Москва  Котлас
«Полярная Стрела»
 19:50 из Москвы Ярославский вокзал13:30 на следующий день в Котлас Котлас Южный17 ч. 40 м.022Я
Плац
3 862 руб.
Купе
4 686 руб.
Люкс
8 255 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 28, 30 июля)
Москва  Котлас 19:50 из Москвы Ярославский вокзал13:30 на следующий день в Котлас Котлас Южный17 ч. 40 м.210Ч
Плац
2 453 руб.
Купе
3 656 руб.
Люкс
6 861 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 29 июля)
Москва  Котлас 20:35 из Москвы Ярославский вокзал21:37 на следующий день в Котлас Котлас Южный1 д. 1 ч. 440Я
Плац
2 907 руб.
Купе
5 118 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 31 июля, 4 августа)
Москва  Котлас 21:50 из Москвы Ярославский вокзал15:48 на следующий день в Котлас Котлас Южный17 ч. 58 м.042В
Плац
3 862 руб.
Купе
4 643 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 июля)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.