Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 марта, 10 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Угловка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Угловку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Угловка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Угловку
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Угловка01:15  из Москвы Ленинградский вокзал05:25  в Угловку 4 ч. 10 м.030В
Купе
1 410 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Таврия»
02:08  из Москвы Казанский вокзал06:38  в Угловку 4 ч. 30 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
2 999 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка03:43  из Москвы Курский вокзал08:28  в Угловку 4 ч. 45 м.090*Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 257 ₽
Купе
1 410 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Сапсан»
07:00  из Москвы Ленинградский вокзал09:21  в Угловку 2 ч. 21 м.756А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Сапсан»
09:40  из Москвы Ленинградский вокзал12:00  в Угловку 2 ч. 20 м.760А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 436 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Сапсан»
11:40  из Москвы Ленинградский вокзал13:53  в Угловку 2 ч. 13 м.764А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 409 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Сапсан»
15:40  из Москвы Ленинградский вокзал18:01  в Угловку 2 ч. 21 м.770А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 266 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Сапсан»
19:40  из Москвы Ленинградский вокзал22:03  в Угловку 2 ч. 23 м.778А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 590 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Ильмень»
22:20  из Москвы Ленинградский вокзал03:46 на следующий день в Угловку 5 ч. 26 м.042А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
1 299 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Угловка
«Легендарный Маресьев»
22:37  из Москвы Курский вокзал03:46 на следующий день в Угловку 5 ч. 9 м.042*Г
8,6
Оценка поезда
Плац
1 229 ₽
Купе
1 359 ₽
СВ
5 015 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование