Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 августа, 15 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Орехово-Зуево

Открыта продажа билетов на 10 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Орехово-Зуево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Москва — Орехово-Зуево

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Орехово-Зуево
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Орехово-Зуево
«Ласточка»
07:12  из Москвы Курский вокзал08:08  в Орехово-Зуево 56 м.728Г
8,6
Оценка поезда
Сид
286 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Фирменный Экспресс»
07:31  из Москвы Курский вокзал08:50  в Орехово-Зуево 1 ч. 19 м.7082М
8,3
Оценка поезда
Сид
394 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Ласточка»
09:33  из Москвы Курский вокзал10:26  в Орехово-Зуево 53 м.730Г
8,7
Оценка поезда
Сид
253 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Фирменный Экспресс»
09:38  из Москвы Курский вокзал10:43  в Орехово-Зуево 1 ч. 5 м.7084Х
7,6
Оценка поезда
Сид
414 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Фирменный Экспресс»
15:30  из Москвы Курский вокзал16:55  в Орехово-Зуево 1 ч. 25 м.7086М
6,8
Оценка поезда
Сид
404 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Ласточка»
16:35  из Москвы Курский вокзал17:32  в Орехово-Зуево 57 м.732Г
8,5
Оценка поезда
Сид
253 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Ласточка»
18:35  из Москвы Курский вокзал19:28  в Орехово-Зуево 53 м.734Г
8,2
Оценка поезда
Сид
245 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Фирменный Экспресс»
18:40  из Москвы Курский вокзал19:44  в Орехово-Зуево 1 ч. 4 м.7088М
9,0
Оценка поезда
Сид
414 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Фирменный Экспресс»
19:22  из Москвы Курский вокзал20:51  в Орехово-Зуево 1 ч. 29 м.7078М
7,0
Оценка поезда
Сид
564 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орехово-Зуево
«Фирменный Экспресс»
20:27  из Москвы Курский вокзал21:36  в Орехово-Зуево 1 ч. 9 м.7062М
8,2
Оценка поезда
Сид
539 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование