Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 ноября, 29 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Вязьма

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Вязьму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Вязьма

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Вязьму
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Вязьма
«Ласточка»
07:15  из Москвы Белорусский вокзал09:32  в Вязьму 2 ч. 17 м.715М
8,9
Оценка поезда
Сид
501 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Вязьма
«Двухэтажный»
09:56  из Москвы Белорусский вокзал12:13  в Вязьму 2 ч. 17 м.743Ч
9,4
Оценка поезда
Сид
428 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Вязьма
«Ласточка»
11:57  из Москвы Белорусский вокзал14:09  в Вязьму 2 ч. 12 м.731М
8,6
Оценка поезда
Сид
295 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Вязьма
«Ласточка Эс2гп»
16:00  из Москвы Белорусский вокзал18:04  в Вязьму 2 ч. 4 м.721М
9,2
Оценка поезда
Сид
752 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Вязьма
«Ласточка»
19:17  из Москвы Белорусский вокзал21:46  в Вязьму 2 ч. 29 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
306 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Вязьма
«Янтарь»
19:53  из Москвы Белорусский вокзал22:55  в Вязьму 3 ч. 2 м.029Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 535 ₽
Купе
1 148 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Сож»
20:28  из Москвы Белорусский вокзал23:26  в Вязьму 2 ч. 58 м.055Б
8,5
Оценка поезда
Плац
1 052 ₽
Купе
1 763 ₽
СВ
3 214 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма21:13  из Москвы Белорусский вокзал00:01 на следующий день в Вязьму 2 ч. 48 м.061А
7,1
Оценка поезда
Сид
396 ₽
Плац
871 ₽
Купе
1 007 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Две Столицы»
21:13  из Москвы Белорусский вокзал00:01 на следующий день в Вязьму 2 ч. 48 м.063А
7,8
Оценка поезда
Сид
528 ₽
Плац
1 065 ₽
Купе
1 291 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Беларусь»
22:13  из Москвы Белорусский вокзал00:59 на следующий день в Вязьму 2 ч. 46 м.001Б
9,2
Оценка поезда
Плац
1 399 ₽
Купе
2 797 ₽
СВ
4 909 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Минск»
22:17  из Москвы Белорусский вокзал00:45 на следующий день в Вязьму 2 ч. 28 м.003Б
8,1
Оценка поезда
Плац
1 034 ₽
Купе
1 778 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
прицепной вагон 
22:17  из Москвы Белорусский вокзал00:40 на следующий день в Вязьму 2 ч. 23 м.007М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 086 ₽
Купе
1 753 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма23:30  из Москвы Белорусский вокзал02:13 на следующий день в Вязьму 2 ч. 43 м.027Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 034 ₽
Купе
1 778 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вязьма
«Двина»
23:37  из Москвы Белорусский вокзал02:36 на следующий день в Вязьму 2 ч. 59 м.039Щ
8,7
Оценка поезда
Плац
1 034 ₽
Купе
1 778 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование