Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 апреля, 13 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Сухиничи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Сухиничи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Сухиничи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Сухиничи
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Сухиничи
«Иван Паристый»
06:53  из Москвы Киевский вокзал09:45  в Сухиничи Сухиничи-Главные2 ч. 52 м.737А
9,0
Оценка поезда
Сид
718 ₽
СВ
4 136 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи09:41  из Москвы Киевский вокзал13:23  в Сухиничи Сухиничи-Главные3 ч. 42 м.131М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 383 ₽
Купе
2 021 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи
«Иван Паристый»
13:31  из Москвы Киевский вокзал16:23  в Сухиничи Сухиничи-Главные2 ч. 52 м.739А
8,8
Оценка поезда
Сид
718 ₽
СВ
4 136 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи17:17  из Москвы Киевский вокзал20:33  в Сухиничи Сухиничи-Главные3 ч. 16 м.107М
6,9
Оценка поезда
Сид
598 ₽
Плац
1 248 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
2 720 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи
«Иван Паристый»
19:14  из Москвы Киевский вокзал22:11  в Сухиничи Сухиничи-Главные2 ч. 57 м.741В
8,8
Оценка поезда
Сид
699 ₽
СВ
4 136 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи21:20  из Москвы Киевский вокзал01:05 на следующий день в Сухиничи Сухиничи-Главные3 ч. 45 м.201В
6,6
Оценка поезда
Плац
1 311 ₽
Купе
1 791 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи22:41  из Москвы Киевский вокзал02:26 на следующий день в Сухиничи Сухиничи-Главные3 ч. 45 м.085Ч
7,1
Оценка поезда
Сид
583 ₽
Плац
1 182 ₽
Купе
1 187 ₽
СВ
2 728 ₽
Люкс
10 192 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи23:33  из Москвы Киевский вокзал03:15 на следующий день в Сухиничи Сухиничи-Главные3 ч. 42 м.203М
Плац
1 376 ₽
Купе
1 394 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сухиничи23:58  из Москвы Киевский вокзал04:19 на следующий день в Сухиничи Сухиничи-Главные4 ч. 21 м.221Щ
Плац
1 376 ₽
Купе
1 368 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование