Фирменный поезд «Янтарь»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Янтарь». Из Москвы в Калининград в 17:24, обратно из Калининграда в 14:18, в пути 20 часов 9 минут
Москва, Калининград
Калининград, Москва
16 декабря, 17 декабря
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Москвыиз Калининграда
17:24
Белорусский вокзал
 → 
13:33
Калининград Пасс Южный

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Белорусская
Отправляется в 17:24 по московскому времени
Вязьма
20:333 м20:36
Смоленск Центральный
22:275 м22:32
Орша-Центральная
23:5124 м00:15
Борисов
01:362 м01:38
Минск-Пасс.
02:4514 м02:59
Молодечно
03:582 м04:00
Сморгонь
04:252 м04:27
Гудогай
04:5340 м05:33
Калининград Пасс Южный
13:33
Все станции
На карте