Фирменный поезд «Янтарь»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Янтарь». Из Москвы в Калининград в 17:47, обратно из Калининграда в 14:03, в пути 20 часов
Москва, Калининград
Калининград, Москва
25 ноября, 26 ноября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Москвыиз Калининграда
17:47
Белорусский вокзал
 → 
13:33
Калининград Пасс Южный

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Белорусская
Отправляется в 17:47 по московскому времени
Вязьма
20:483 м20:51
Смоленск Центральный
22:455 м22:50
Орша-Центральная
00:0326 м00:29
Борисов
01:502 м01:52
Минск-Пасс.
02:4914 м03:03
Молодечно
04:042 м04:06
Сморгонь
04:322 м04:34
Гудогай
05:0040 м05:40
Калининград Пасс Южный
13:47
Все станции
На карте