Томич

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Томич». Из Томска в Москва в 07:46, обратно из Москвы в 22:50, в пути 2 дня 8 часов 12 минут
Томск, Москва
Москва, Томск
24 ноября, 25 ноября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Томскаиз Москвы
07:46
Томск-2
 → 
15:58
через 2 дня
Ярославский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Томск-2
Отправляется в 07:46 по московскому времени
Томск-1
08:0020 м08:20
Тайга
09:4045 м10:25
Юрга-1
11:302 м11:32
Болотная
12:002 м12:02
Новосибирск-Главный
14:0356 м14:59
Обь
15:243 м15:27
Барабинск
18:5123 м19:14
Озеро-Карачинское
20:112 м20:13
Москва Ярославская
15:58
Все станции
На карте