Фирменный поезд «Томич»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Томич». Из Томска в Москва в 08:30, обратно из Москвы в 22:25, в пути 2 дня 5 часов 43 минуты
Томск, Москва
Москва, Томск
19 мая, 20 мая
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Томскаиз Москвы
08:30
Томск-2
 → 
14:13
через 2 дня
Ярославский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Томск-2
Отправляется в 08:30 по московскому времени
Томск-1
08:4414 м08:58
Тайга
10:1347 м11:00
Юрга-1
12:102 м12:12
Болотная
12:402 м12:42
Новосибирск-Главный
14:5350 м15:43
Обь
16:112 м16:13
Барабинск
19:1130 м19:41
Озеро-Карачинское
20:384 м20:42
Москва Ярославская
14:13
Все станции
На карте