Томич

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Томич». Из Томска в Москва в 07:46, обратно из Москвы в 22:50, в пути 2 дня 8 часов 12 минут
Томск, Москва
Москва, Томск
22 июля, 23 июля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Оценка на основе 26 отзывов
8,8
8,5
Вагон
8,2
Туалет
9,5
Проводники
Разия Касимова, дата поездки 08 июля 2017, плацкарт
Всё очень понравилось,независимо от того,что места были возле туалета. Ходил нач.поезда интересовался у пассажиров,всё ли устраивает,внимание пассажирам уделяют. Спасибо!
Ismael Biyashev, дата поездки 02 июля 2017, люкс
Мне очень повезло с вагоном и персоналом. Проводники замечательные, вежливые и обходительные. Питание тоже было хорошое, вполне доволен поездкой и обслуживанием. Большое спасибо!
Лариса Чепуштанова, дата поездки 30 июня 2017, плацкарт
Вагон просто супер! Туалет - био, не закрывается на остановках. Розетки у каждого сиденья. Белье чистое. Табло информационное работает 24 часа.
Андрей Зиновьев, дата поездки 10 мая 2017, люкс
Плюсы - Отношение персонала очень хорошее. В вагоне чисто. Минусы - даже не смотря на то, что ехали в вагоне СВ, было очень душно, термометр показывал температуру 26 градусов, не были предложены одноразовые комплеты, дверь в санит.зону была заблокирована и просто не закрывалась, поэтому постоянный шум окрывающейся и закрывающейся межвагонной двери до полночи не давал нам уснуть. По этой причине не рекомендуем брать купе, расположенные близко к санитарному месту.
людмила маврина, дата поездки 04 мая 2017, купе
Все нормально.Комфортно.Ехала в купе.Завтрак в ресторане неаппетитный и выбор скудный.Но это не главное!
Valeri Gaidarji, дата поездки 24 апреля 2017, плацкарт
Всё было отлично. Вежливый персонал.В вагоне чисто и свежо.
Марина Трубинова, дата поездки 20 апреля 2017, купе
Поездка очень комфортная. Кондиционер, биотуалет, чистое белье. Все понравилось.
Татьяна , дата поездки 18 апреля 2017, плацкарт
Вежливые проводницы, чисто. Единственное неудобство-шумный биотуалет, но для меня это было не существенно, тк я в начале вагона ехала.
Сергей Филатов, дата поездки 16 апреля 2017, плацкарт
Спасибо за работу, молодцы!
Андрей Зиновьев, дата поездки 01 апреля 2017, купе
Персонал отзывчивый, ненавязчивый. Минус - вагоны старенькие, туалеты не первой свежести и очень душно.
Алена Горбунова, дата поездки 23 марта 2017, плацкарт
Вогон 4 плацкарт. Проводницы приветливые, улыбчивые счастливые, искренние, добрые и отзывчивые! При общение с ними хочется общаться и улыбаться рядом с ними. Побольше таких людей каждому на пути! Благодарю вас ???? за то что вы есть, и за то что вы такие замечательные невзирая ни на что!????????⭐️
Олег Дугинов, дата поездки 05 марта 2017, купе
Поездка в Вашем поезде была приятной и комфортной. Спасибо!
Эльза Касимова, дата поездки 14 января 2017, плацкарт
Ехали в 4 вагоне,всё понравилось! Чисто,персонал доброжелателен.Вагон новый,с биотуалетами,что не маловажно,т.к. ехала с ребёнком.
Фотографии: visual.rzd.ru
Ходит каждый день
из Томскаиз Москвы
07:46
Томск-2
 → 
15:58
через 2 дня
Ярославский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Томск-2
Отправляется в 07:46 по московскому времени
Томск-1
08:0020 м08:20
Тайга
09:4045 м10:25
Юрга-1
11:302 м11:32
Болотная
12:002 м12:02
Новосибирск-Главный
14:0356 м14:59
Обь
15:243 м15:27
Барабинск
18:5123 м19:14
Озеро-Карачинское
20:112 м20:13
Москва Ярославская
15:58
Все станции
На карте