Фирменный поезд «Томич»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Томич». Из Томска в Москва в 08:30, обратно из Москвы в 22:50, в пути 2 дня 7 часов 28 минут
Томск, Москва
Москва, Томск
17 февраля, 18 февраля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Томскаиз Москвы
08:30
Томск-2
 → 
15:58
через 2 дня
Ярославский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Томск-2
Отправляется в 08:30 по московскому времени
Томск-1
08:4420 м09:04
Тайга
10:2449 м11:13
Юрга-1
12:232 м12:25
Болотная
12:532 м12:55
Новосибирск-Главный
15:091 ч16:09
Обь
16:332 м16:35
Барабинск
19:5130 м20:21
Озеро-Карачинское
21:182 м21:20
Москва Ярославская
15:58
Все станции
На карте