Фирменный поезд «Томич»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Томич». Из Томска в Москва в 08:34, обратно из Москвы в 22:25, в пути 2 дня 5 часов 39 минут
Томск, Москва
Москва, Томск
23 июня, 24 июня
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Томскаиз Москвы
08:34
Томск-2
 → 
14:13
через 2 дня
Ярославский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Томск-2
Отправляется в 08:34 по московскому времени
Томск-1
08:4817 м09:05
Тайга
10:2344 м11:07
Юрга-1
12:102 м12:12
Болотная
12:402 м12:42
Новосибирск-Главный
14:541 ч 15 м16:09
Обь
16:302 м16:32
Барабинск
19:3530 м20:05
Озеро-Карачинское
21:025 м21:07
Москва Ярославская
14:13
Все станции
На карте