Фирменный поезд «Томич»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Томич». Из Томска в Москва в 08:30, обратно из Москвы в 22:50, в пути 2 дня 7 часов 28 минут
Томск, Москва
Москва, Томск
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Фотографии: visual.rzd.ru
Особый график
из Томскаиз Москвы
08:30
Томск-2
 → 
15:58
через 2 дня
Ярославский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Томск-2
Отправляется в 08:30 по московскому времени
Томск-1
08:4418 м09:02
Тайга
10:2249 м11:11
Юрга-1
12:112 м12:13
Болотная
12:412 м12:43
Новосибирск-Главный
14:541 ч 26 м16:20
Обь
16:462 м16:48
Барабинск
19:4930 м20:19
Озеро-Карачинское
21:162 м21:18
Москва Ярославская
15:58
Все станции
На карте