Оренбуржье

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Оренбуржье». Из Оренбурга в Москва в 09:48, обратно из Москвы в 17:16, в пути 1 день 41 минута
Оренбург, Москва
Москва, Оренбург
27 июля, 28 июля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Ходит каждый день
из Оренбургаиз Москвы
09:48
Оренбург
 → 
10:29
на следующий день
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Оренбург
Отправляется в 09:48 по московскому времени
Переволоцкая
11:111 м11:12
Новосергиевская
11:472 м11:49
Сорочинская
12:362 м12:38
Тоцкая
13:032 м13:05
Бузулук
13:4921 м14:10
Колтубанка
14:431 м14:44
Неприк
15:101 м15:11
Богатое
15:461 м15:47
Москва Казанская
10:29
Все станции
На карте