Фирменный поезд «Оренбуржье»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Оренбуржье». Из Оренбурга в Москва в 10:05, обратно из Москвы в 17:16, в пути 1 день 24 минуты
Оренбург, Москва
Москва, Оренбург
26 апреля, 27 апреля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Оренбургаиз Москвы
10:05
Оренбург
 → 
10:29
на следующий день
Казанский вокзал

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Оренбург
Отправляется в 10:05 по московскому времени
Переволоцкая
11:271 м11:28
Новосергиевская
12:032 м12:05
Сорочинская
12:482 м12:50
Тоцкая
13:152 м13:17
Бузулук
14:0121 м14:22
Колтубанка
14:551 м14:56
Неприк
15:231 м15:24
Богатое
15:581 м15:59
Москва Казанская
10:29
Все станции
На карте