Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 22:50, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 58 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
24 марта, 25 марта
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Москвыиз Казани
22:50
Казанский вокзал
 → 
10:48
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 22:50 по московскому времени
Муром-1
03:012 м03:03
Навашино
03:192 м03:21
Сергач
06:112 м06:13
Пильна
06:442 м06:46
Шумерля
07:122 м07:14
Канаш-1
08:113 м08:14
Урмары
08:593 м09:02
Зелёный Дол
09:502 м09:52
Казань Пасс
Прибывает в 10:48 по московскому времени
На карте