Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 35 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Ходит каждый день
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:43
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Муром-1
03:012 м03:03
Навашино
03:192 м03:21
Сергач
06:102 м06:12
Пильна
06:412 м06:43
Шумерля
07:092 м07:11
Канаш-1
08:113 м08:14
Урмары
08:593 м09:02
Зелёный Дол
09:514 м09:55
Казань Пасс
Прибывает в 10:43 по московскому времени
На карте