Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 35 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
21 ноября, 22 ноября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:45
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Вековка
01:4512 м01:57
Муром-1
02:593 м03:02
Навашино
03:182 м03:20
Сергач
06:093 м06:12
Пильна
06:412 м06:43
Шумерля
07:092 м07:11
Канаш-1
08:113 м08:14
Урмары
08:593 м09:02
Зелёный Дол
09:514 м09:55
Казань Пасс
Прибывает в 10:43 по московскому времени
На карте