Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 37 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
24 июня, 25 июня
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:45
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Вековка
01:4812 м02:00
Муром-1
03:062 м03:08
Навашино
03:242 м03:26
Сергач
06:152 м06:17
Пильна
06:462 м06:48
Шумерля
07:132 м07:15
Канаш-1
08:112 м08:13
Урмары
09:021 м09:03
Зелёный Дол
09:542 м09:56
Казань Пасс
Прибывает в 10:45 по московскому времени
На карте