Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 37 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
19 октября, 20 октября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:45
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Вековка
01:4817 м02:05
Муром-1
03:092 м03:11
Навашино
03:262 м03:28
Сергач
06:152 м06:17
Пильна
06:462 м06:48
Шумерля
07:132 м07:15
Канаш-1
08:112 м08:13
Урмары
09:021 м09:03
Зелёный Дол
09:542 м09:56
Казань Пасс
Прибывает в 10:45 по московскому времени
На карте