Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 37 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
21 августа, 22 августа
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:45
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Вековка
01:4812 м02:00
Муром-1
03:172 м03:19
Навашино
03:342 м03:36
Сергач
06:182 м06:20
Пильна
06:482 м06:50
Шумерля
07:132 м07:15
Канаш-1
08:082 м08:10
Урмары
08:531 м08:54
Зелёный Дол
09:542 м09:56
Казань Пасс
Прибывает в 10:45 по московскому времени
На карте