Двухэтажный

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 37 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
28 мая, 29 мая
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Ходит каждый день
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:45
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Вековка
01:5012 м02:02
Муром-1
03:052 м03:07
Навашино
03:252 м03:27
Сергач
06:152 м06:17
Пильна
06:472 м06:49
Шумерля
07:142 м07:16
Канаш-1
08:112 м08:13
Урмары
09:021 м09:03
Зелёный Дол
09:532 м09:55
Казань Пасс
Прибывает в 10:45 по московскому времени
На карте