Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 35 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
03 марта, 04 марта
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Ходит каждый день
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:43
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Муром-1
03:012 м03:03
Навашино
03:1926 м03:45
Сергач
06:392 м06:41
Пильна
07:102 м07:12
Шумерля
07:362 м07:38
Канаш-1
08:353 м08:38
Урмары
09:113 м09:14
Зелёный Дол
09:592 м10:01
Казань Пасс
Прибывает в 10:43 по московскому времени
На карте