Фирменный поезд «Двухэтажный»

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Двухэтажный». Из Москвы в Казань в 23:08, обратно из Казани в 18:11, в пути 11 часов 35 минут
Москва, Казань
Казань, Москва
23 июня, 24 июня
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Ходит каждый день
из Москвыиз Казани
23:08
Казанский вокзал
 → 
10:43
Казань Пасс

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Казанская
Отправляется в 23:08 по московскому времени
Муром-1
03:372 м03:39
Навашино
03:542 м03:56
Сергач
06:352 м06:37
Пильна
07:052 м07:07
Шумерля
07:302 м07:32
Канаш-1
08:293 м08:32
Урмары
09:063 м09:09
Зелёный Дол
09:534 м09:57
Казань Пасс
Прибывает в 10:43 по московскому времени
На карте