Малахит

Узнать расписание и купить билеты на фирменный поезд «Малахит». Из Москвы в Екатеринбург в 13:35, обратно из Екатеринбурга в 02:20, в пути 1 день 8 часов 37 минут
Москва, Екатеринбург
Екатеринбург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда

Отзывы пассажиров

Особый график
из Москвыиз Екатеринбурга
13:35
Ярославский вокзал
 → 
22:12
на следующий день
Екатеринбург Пасс.

Маршрут

ОстановкиПрибытие и отправление
Москва Ярославская
Отправляется в 13:35 по московскому времени
Владимир
16:2723 м16:50
Нижний Новгород Моск.
19:5812 м20:10
Шахунья
23:162 м23:18
Котельнич-1
00:511 м00:52
Киров Пасс
02:0515 м02:20
Зуевка
03:521 м03:53
Яр
04:471 м04:48
Глазов
05:212 м05:23
Екатеринбург Пасс.
22:12
Все станции
На карте